Плетеная мебель кресло качалка из ротанга одноместное со съемными подушками на металлическом каркасе COMFORT

- В наличии
6 600 ₴
Ротанговое кресло качалка COMFORT с 2 подушками выгодно используется в интерьере загородных домов. К примеру, очень удобно расположится в таком кресле у бассейна или на веранде. Функция люльки позволяет расслабиться и насладиться мягким покачиванием в уютной обстановке. Каркас кресла выполнен из металла с порошковым покрытием, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Кресло одноместное, раскладное, оплетено техноротангом.
Мебель из ротанга кресло качалка для террасы, сада, лаунж зоны
Мебель из искусственного ротанга идеально подходит для создания зон отдыха на даче или приусадебном участке, сочетая в себе привлекательный внешний вид, доступность и высокое качество эксплуатации.
Такая мебель совмещает в себе изящность, эксклюзивность с практичностью синтетического материала. Покупая мебель из искусственного ротанга для сада, балкона, террасы, загородного участка или лаунж зоны, можно привнести в их обстановку экзотичность и необычность стиля.
Особенности и преимущества мебели из искусственного ротанга:
- устойчивость к УФ-лучам
- устойчивость к влажности и температурным перепадам
- водоотталкивающие свойства, предотвращающие деформацию
- невосприимчивость к воздействию грибков и бактерий
- неприхотливость и простота в применении и хранении
- выгодная цена и широкие дизайнерские возможности

Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал – техноротанг, металл
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Декоративные подушки - 2 шт
- Габариты (ДШВ) – 125х80х92 см
- Глубина - 50 см
- Вес – 15 кг
Купить кресло качалку из техноротанга с 2 подушками можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мебели | Кресло |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло-качалка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 920 |
| Глубина | 1250 |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 6 600 ₴






