Откидной пластиковый лежак-шезлонг для отдыха на природе, даче, пляже, Keter Jaipur Sun lounger, 187,5x58,2x29

- Нет в наличии
- Код: Z1CNT00008998
5 360 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота сидения | 29 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Полипропилен, Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.41 кг |
| Высота | 29 см |
| Длина | 187.5 см |
| Ширина | 58.2 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
- Цена: 5 360 ₴



