Откидной пластиковый шезлонг на колесах с подлокотниками для отдыха в саду и даче, Keter Sparta, темно-зеленый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012557
3 654 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и легкие пластиковые шезлонги — отличный выбор для комфортного отдыха на даче или у воды. Регулируемая спинка и устойчивый материал обеспечат максимальное наслаждение под солнцем.
Основные характеристики:
- Материал: пластик, полипропилен;
- Размер шезлонга (ДхШхВ): 194х74х30 см;
- Спинка: Регулируемая с несколькими уровнями наклона;
- Цвет: темно-зеленый;
- Макс. нагрузка: 110 кг;
- Вес: 12,3 кг;
- Размер упаковки (ДхШхВ): 194х74х30 см;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Бренд: Keter® (Израиль).
Преимущества шезлонга:
- Мобильность: легкий вес удобный для перемещения;
- Устойчивость к внешним условиям: не выгорает на солнце, не впитывает влагу;
- Эргономичный дизайн: комфортная форма для длительного отдыха;
- Универсальность: подходит для дачи, сада, террасы, пляжа, бассейна и даже сауны.
Это комфортное и практичное решение для отдыха на свежем воздухе. Прочные материалы и продуманная конструкция обеспечат долговечность и комфорт, а легкий уход позволит вам наслаждаться отдыхом без лишних хлопот.
Купить шезлонг на колесах можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 97 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Полипропилен, Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 74 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Артикул | |
| Артикул | 8711245130729 |
- Цена: 3 654 ₴





