Пластмассовый откидной лежак-шезлонг с подлокотниками для отдыха на природе, Keter Florida, 190х66х30, бежевый

- В наличии
- Код: CNT00012551
4 410 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и легкие пластиковые шезлонги — отличный выбор для комфортного отдыха на даче или у воды. Регулируемая спинка и устойчивый материал обеспечат максимальное наслаждение под солнцем.
Основные характеристики:
- Материал: пластик, полипропилен;
- Размер шезлонга (ДхШхВ): 190х66х30 см;
- Спинка: Регулируемая с несколькими уровнями наклона.
- Цвет: бежевый;
- Макс. нагрузка: 110 кг;
- Вес: 8,59 кг;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Бренд: Keter® (Израиль).
Преимущества шезлонга:
- Мобильность: легкий вес удобный для перемещения;
- Устойчивость к внешним условиям: не выгорает на солнце, не впитывает влагу;
- Эргономичный дизайн: комфортная форма для длительного отдыха;
- Универсальность: подходит для дачи, сада, террасы, пляжа, бассейна и даже сауны.
Это комфортное и практичное решение для отдыха на свежем воздухе. Прочные материалы и продуманная конструкция обеспечат долговечность и комфорт, а легкий уход позволит вам наслаждаться отдыхом без лишних хлопот.
Купить шезлонг для сада дачи отдыха можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 92 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Полипропилен, Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.59 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 66 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Артикул | |
| Артикул | 3253929147067 |
- Цена: 4 410 ₴



