Откидной пластиковый лежак-шезлонг для отдыха на природе, даче, пляже, Keter Jaipur Sun lounger, 187,5x58,2x29

- В наличии
- Код: CNT00012548
5 400 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и легкие пластиковые шезлонги — отличный выбор для комфортного отдыха на даче или у воды. Регулируемая спинка и устойчивый материал обеспечат максимальное наслаждение под солнцем.
Основные характеристики:
- Материал: пластик и полипропилен, имитация ротанга;
- Размер шезлонга (ДхШхВ): 187,5x58,2x29 см;
- Спинка: Регулируемая с несколькими уровнями наклона.
- Цвет: серый, коричневый;
- Макс. нагрузка: 110 кг;
- Вес: 7,41 кг;
- Размер упаковки (ДхШхВ): 80,1x60,6x20,6 см;
- Гарантия: 24 месяцев;
- Бренд: Keter® (Израиль).
Преимущества шезлонга:
- Мобильность: легкий вес удобный для перемещения;
- Устойчивость к внешним условиям: не выгорает на солнце, не впитывает влагу;
- Эргономичный дизайн: комфортная форма для длительного отдыха;
- Универсальность: подходит для дачи, сада, террасы, пляжа, бассейна и даже сауны.
Это комфортное и практичное решение для отдыха на свежем воздухе. Прочные материалы и продуманная конструкция обеспечат долговечность и комфорт, а легкий уход позволит вам наслаждаться отдыхом без лишних хлопот.
Купить шезлонг пляжный пластиковый можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Полипропилен, Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.41 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8711245144870 |
| Высота | 29 |
| Высота сидения | 29 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 187.5 |
| Ширина | 58.2 мм |
- Цена: 5 400 ₴





