Эргономичный пластиковый шезлонг-лежак раскладной для дачи, пляжа, сада, террасы, Keter Pacific, 197х75х41 см

- В наличии
- Код: Z1CNT00009011
8 930 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и легкие пластиковые шезлонги — отличный выбор для комфортного отдыха на даче или у воды. Регулируемая спинка и устойчивый материал обеспечат максимальное наслаждение под солнцем.
Основные характеристики:
- Материал: пластик и полипропилен под искусственный ротанг;
- Размер шезлонга (ДхШхВ): 197х75х41 см;
- Спинка: Регулируемая с несколькими уровнями наклона.
- Цвет: коричневый, серый, бежевый, белый;
- Макс. нагрузка: 110 кг;
- Вес: 14,6 кг;
- Гарантия: 6 месяцев;
- Размер упаковки (ДхШхВ): 197x75x41 см;
- Бренд: Keter® (Израиль).
Преимущества шезлонга:
- Мобильность: легкий вес удобный для перемещения;
- Устойчивость к внешним условиям: не выгорает на солнце, не впитывает влагу;
- Эргономичный дизайн: комфортная форма для длительного отдыха;
- Универсальность: подходит для дачи, сада, террасы, пляжа, бассейна и даже сауны.
Это комфортное и практичное решение для отдыха на свежем воздухе. Прочные материалы и продуманная конструкция обеспечат долговечность и комфорт, а легкий уход позволит вам наслаждаться отдыхом без лишних хлопот.
Купить лежаки-шезлонги пластиковые можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Полипропилен, Пластик, Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7290103660819 |
| Высота | 41 |
| Высота сидения | 41 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина | 197 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 8 930 ₴








