Пластиковый садовый хозяйственный сарай для хранения инвентаря и инструментов, KETER FUSION 759, коричневый

- Нет в наличии
- Код: CNT00011933
70 000 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый сарай KETER FUSION 759 — идеальное решение для удобного и организованного хранения садового инвентаря, инструментов, сезонных вещей и различных хозяйственных принадлежностей. Они обладают высокой устойчивостью к любым погодным условиям, не требуют дополнительного ухода, легко собираются и комфортны в использовании.
Основные характеристики:
- Материалы: Прочный пластик, полипропилен имитирующий дерево;
- Размеры: 210x279x252 см;
- Цвет: коричневый;
- Общая площадь: 5.36 м²;
- Вместимость: 13.2 м³;
- Вес: 251,35 кг.
Комплект:
- окна - 2 шт.;
- двойные двери;
- панель для порога;
- система вентиляции;
- металлические скобы для замка (замок в комплектацию не входит).
Преимущества сарая:
- Изготовлен из безопасного для здоровья и пригодного для переработки материалов;
- Оснащён металлической арматурой для дополнительной прочности;
- Устойчив к различным погодным условиям;
- Не требует ремонта, покраски и специального ухода;
- Простая и удобная сборка;
- Прочный и долговечный;
- Оснащён запираемыми дверцами (замок в комплект не входит);
- Легко переносится и собирается с помощью стандартных бытовых инструментов;
- Выдерживает эксплуатацию при температуре от -40 до +70°C.
Он идеально подходит для хранения инструментов, садового инвентаря, мебели и других вещей, требующих защиты от погоды. Эта практичная и долговечная конструкция обеспечит порядок и чистоту на вашем участке.
Купить садовый сарай из пластика Keter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 251.35 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 2870 мм |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Общая площадь | 5.36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
| Артикул | |
| Артикул | 7290106926523 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
- Цена: 70 000 ₴












