Уличный садовый пластиковый сарай для хранения инструментов, KETER OAKLAND 757, коричнево-серый

- Нет в наличии
- Код: ZCNT00009210
77 230 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый сарай KETER OAKLAND 757 — идеальное решение для удобного и организованного хранения садового инвентаря, инструментов, сезонных вещей и различных хозяйственных принадлежностей. Они обладают высокой устойчивостью к любым погодным условиям, не требуют дополнительного ухода, легко собираются и комфортны в использовании.
Основные характеристики:
- Материалы: Прочный пластик, полипропилен имитирующий дерево;
- Размеры: 229x223,5x242 см;
- Цвет: коричнево-серый;
- Общая площадь: 4.04 м²;
- Вместимость: 9.29 м³;
- Вес: 144,15 кг.
Комплект:
- окна - 2 шт;
- двойные двери;
- панель для порога;
- система вентиляции;
- металлические скобы для замка.
Преимущества сарая:
- Изготовлен из безопасного для здоровья и пригодного для переработки материалов;
- Оснащён металлической арматурой для дополнительной прочности;
- Металлическая арматура;
- Устойчив к различным погодным условиям;
- Не требует ремонта, покраски и специального ухода;
- Простая и удобная сборка;
- Прочный и долговечный;
- Оснащён запираемыми дверцами (замок в комплект не входит);
- Легко переносится и собирается с помощью стандартных бытовых инструментов;
- Выдерживает эксплуатацию при температуре от -40 до +70°C.
Он идеально подходит для хранения инструментов, садового инвентаря, мебели и других вещей, требующих защиты от погоды. Эта практичная и долговечная конструкция обеспечит порядок и чистоту на вашем участке.
Купить домик для хранения садового инвентаря можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 144.15 кг |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 4.04 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Артикул | |
| Артикул | 7290106928435 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | высота 230 см, длина 201 см, ширина 201 см |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Порог | Закругленный |
- Цена: 77 230 ₴











