Маленький дачный сарай из пластика для хранения инструмента и вещей, KETER MANOR 6x5 DD

- Нет в наличии
- Код: ZCNT00009140
35 400 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый сарай KETER MANOR 6x5 DD — идеальное решение для удобного и организованного хранения садового инвентаря, инструментов, сезонных вещей и различных хозяйственных принадлежностей. Они обладают высокой устойчивостью к любым погодным условиям, не требуют дополнительного ухода, легко собираются и комфортны в использовании.
Основные характеристики:
- Материалы: Прочный пластик, полипропилен имитирующий дерево;
- Размеры (ДхШхВ): 185x152x226 см;
- Ширина дверного проема: 131 см;
- Цвет: серый + белый;
- Общая площадь: 2.3 м²;
- Вместимость: 4.8 м³;
- Вес: 55,2 кг.
- Размер упаковки (ДхШхВ): 200 x 113 x 20,5 см;
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплект:
- окна;
- двери;
- панель для порога;
- система вентиляции;
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит).
Преимущества сарая:
- Изготовлен из безопасного для здоровья и пригодного для переработки материалов;
- Оснащён металлической арматурой для дополнительной прочности;
- Устойчив к различным погодным условиям;
- Не требует ремонта, покраски и специального ухода;
- Простая и удобная сборка;
- Прочный и долговечный;
- Оснащён запираемыми дверцами (замок в комплект не входит);
- Легко переносится и собирается с помощью стандартных бытовых инструментов;
- Выдерживает эксплуатацию при температуре от -40 до +70°C.
Он идеально подходит для хранения инструментов, садового инвентаря, мебели и других вещей, требующих защиты от погоды. Эта практичная и долговечная конструкция обеспечит порядок и чистоту на вашем участке.
Купить садовый хозяйственный домик из пластика можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 55.2 кг |
| Высота | 2260 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 2.3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 131 см |
| Артикул | |
| Артикул | 7290103660390 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Порог | панель для порога |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 200*113*20,5 |
- Цена: 35 400 ₴





