Сборной маленький садовый сарай пластиковый для хранения вещей и инструментов, Keter Manor 4x3, серый

- В наличии
- Код: ZCNT00009132
20 200 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый сарай Keter Manor 4x3 — идеальное решение для удобного и организованного хранения садового инвентаря, инструментов, сезонных вещей и различных хозяйственных принадлежностей. Они обладают высокой устойчивостью к любым погодным условиям, не требуют дополнительного ухода, легко собираются и комфортны в использовании.
Основные характеристики:
- Материалы: Прочный пластик, полипропилен имитирующий дерево;
- Размеры: 128х94х196 см;
- Цвет: серый;
- Общая площадь: 1,0 м²;
- Вместимость: 1,76 м³;
- Вес: 29 кг;
- Размер упаковки: 200х114х12 см.
Комплект:
- панель для порога;
- система вентиляции;
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит).
Преимущества сарая:
- Изготовлен из безопасного для здоровья и пригодного для переработки материалов;
- Оснащён металлической арматурой для дополнительной прочности;
- Устойчив к различным погодным условиям;
- Не требует ремонта, покраски и специального ухода;
- Простая и удобная сборка;
- Прочный и долговечный;
- Оснащён запираемыми дверцами (замок в комплект не входит);
- Легко переносится и собирается с помощью стандартных бытовых инструментов;
- Выдерживает эксплуатацию при температуре от -40 до +70°C.
Он идеально подходит для хранения инструментов, садового инвентаря, мебели и других вещей, требующих защиты от погоды. Эта практичная и долговечная конструкция обеспечит порядок и чистоту на вашем участке.
Купить сарай в сад из пластика можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 940 мм |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 63.5 см |
| Артикул | |
| Артикул | 7290103659028 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | высота 193 см, длина 111 см, ширина 88 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Порог | Закругленный |
- Цена: 20 200 ₴









