Садовый хозяйственный домик сарай пластиковый для хранения вещей и инструмента, KETER OAKLAND 759

- В наличии
- Код: ZCNT00009211
92 740 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый сарай KETER OAKLAND 759 — идеальное решение для удобного и организованного хранения садового инвентаря, инструментов, сезонных вещей и различных хозяйственных принадлежностей. Они обладают высокой устойчивостью к любым погодным условиям, не требуют дополнительного ухода, легко собираются и комфортны в использовании.
Основные характеристики:
- Материалы: Прочный пластик имитирующий дерево;
- Размеры внешние (ДхВхШ): 229x287x242 см;
- Размер внутренний: 261х201х230 см;
- Размеры дверного проема: 182.4x148.5 см;
- Цвет: коричнево-серый, aнтрацит;
- Общая площадь: 5.24 м²;
- Вместимость: 12 м³;
- Вес: 166 кг;
- Размер упаковки: 227x132x48 см.
Комплект:
- окна;
- двойные двери;
- панель для порога;
- система вентиляции;
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит).
Преимущества сарая:
- Изготовлен из безопасного для здоровья и пригодного для переработки материалов;
- Оснащён металлической арматурой для дополнительной прочности;
- Устойчив к различным погодным условиям;
- Не требует ремонта, покраски и специального ухода;
- Простая и удобная сборка;
- Прочный и долговечный;
- Оснащён запираемыми дверцами (замок в комплект не входит);
- Легко переносится и собирается с помощью стандартных бытовых инструментов;
- Выдерживает эксплуатацию при температуре от -40 до +70°C.
Он идеально подходит для хранения инструментов, садового инвентаря, мебели и других вещей, требующих защиты от погоды. Эта практичная и долговечная конструкция обеспечит порядок и чистоту на вашем участке.
Купить хозяйственный блок для садового инвентаря можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 2870 мм |
| Длина | 2270 мм |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 5.24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
| Артикул | |
| Артикул | 7290106928442 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
- Цена: 92 740 ₴





