Напольная металлическая подставка для зонтов кованая 73х33 см, конусная, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011843
700 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая подставка для зонта – актуальное решение для современного интерьера. Кованый металл придает помещению шарм и делает его более уютным. Такие зонтовницы достаточно универсальны для того, чтобы вписаться в самые разные стили.
Подставка для зонтов в помещении напольная конусная высота 73 см
Стойка для сушки зонтов не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Это прекрасное сочетание элегантности и функциональности. Подставка для зонтов представвляет собой напольную цельнометаллическую стойку для размещения зонтов-тростей, стилизованную под художественную ковку. Изделие украшено коваными завитушками и листочками.
При окрашивании используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.

Характеристики:
- Материал - металл
- Цвет - черный с золотой патиной
- Габариты (ВШ) - 73х33 см
- Вес - 2.2 кг
Купить стойку для зонтов из кованого металла можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 г |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 330 мм |
| Артикул | |
| Артикул | М-036 |
- Цена: 700 ₴


