Навесная подставка для цветов ширина 52 см кованая, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011791
470 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой экстерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают балкону или перилам респектабельный вид.
Подвесная подставка для цветочного ящика на балкон металлическая
Данные подставки рассчитаны на монтаж двух типов:
- навесной подвазонник имеет регулируемый крепеж для перил разной ширины (4-13см)
- настенный подвазонник подразумевает отверстие для крепления к стене
Важным преимуществом такой подставки является простота ее монтажа и многофункциональность.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет – черный с золотой патиной.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 13х52х18 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 1.1 кг
Купить кованую подставку для цветов на балкон можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | стена, подоконник |
| Вес подставки | 1.1 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 130 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 520 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-044 |
- Цена: 470 ₴







