Подставка для растений в помещении Тачка винтажная на 2 вазона кованая, высота 47 см, Хатынка

- Под заказ
- Код: CNT00011790
Отправка с 31 мая 2026920 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Фигурная подставка для цветов Тачка на 2 вазона металлическая, высота 47 см
Уникальная кованая модель Тачка на 2 вазона, с ножками в виде колес, используется как напольная. Декорирована металлическими завитушками, листочками и кольцами. Вазоны по высоте расположены на разных уровнях.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла бежевый с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 47х78х30 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
Купить подставку для цветов Тачка на 2 вазона напольную можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 470 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 780 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-037 |
- Цена: 920 ₴


