Кованая подставка Тачка под цветочный горшок на 1 вазон бежевая, дно вазона d-19 см, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011789
580 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Декоративная подставка для цветов Тачка на 1 вазон металлическая, высота 31 см
Компактная кованая модель Тачка на 1 вазон, с ножками в виде колес, используется как напольная. Декорирована металлическими завитушками, листочками и кольцами.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла бежевый с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 31х56х22 см
- Верхний диаметр тарелки - 30 см
- Нижний диаметр тарелки - 19 см
- Цвет - бежевый с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 1.5 кг
Купить напольную подставку для цветов на 1 вазон Тачка можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Высота подставки | 310 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 560 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Диаметр подставки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | С-036 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
- Цена: 580 ₴







