Напольная стойка для цветов Ровер бежевый на 3 вазона кованая, дно вазонов d-14 см, d-19 см, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011788
1 160 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Кованая подставка для цветов Ровер на 3 вазона бежевый, высота 64 см
Оригинальная кованая модель Ровер с 3 вазонами разных размеров, и ножками в виде колес, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками и кольцами. Вазоны по высоте расположены на разных уровнях.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер ( высота, ширина, глубина) - 64х92х31 см
- Верхний диаметр верхней и средней тарелок - 22 см
- Нижний диаметр верхней и средней тарелок - 14 см
- Верхний диаметр нижней тарелки - 30 см
- Нижний диаметр нижней тарелки - 19 см
- Цвет - бежевый
- Материал - металл
- Вес - 3.6 кг
Купить металлическую подставку для цветов на 3 вазона Велосипед бежевый можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3.6 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 640 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Диаметр подставки | 14.5 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 920 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-035 |
- Цена: 1 160 ₴





