Стойка для цветов кованая Ровер с патиной на 1 вазон напольная, высота 46 см, Хатынка

- Под заказ
- Код: CNT00011787
Отправка с 31 мая 2026820 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Декоративная подставка для цветов Ровер на 1 вазон металлическая, высота 46 см
Кованая модель Ровер на 1 вазон, с ножками в виде 3 колес, используется как напольная. Декорирована металлическими завитушками, листочками и кольцами. Вазоны по высоте расположены на разных уровнях.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер ( высота, ширина, глубина) - 46х71х31 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
Купить напольную подставку для цветов на 1 вазон Велосипед можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 460 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 710 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-034 |
- Цена: 820 ₴



