Кованая подставка для цветов Ровер трехколесный на 3 вазона, дно вазонов d-20 см, d-15 см, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011785
890 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Кованая подставка для цветов Ровер на 3 вазона напольная, высота 51 см
Красивая кованая модель Ровер на 3 вазона разных размеров, с ножками в виде колес, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками и кольцами. Вазоны по высоте расположены на разных уровнях.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер ( высота, ширина, глубина) - 51х67х26 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 20 см, 15 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 2.1 кг
Купить оригинальную стойку для цветов на 3 вазона Велосипед трехколесный можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.1 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 510 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 670 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-032 |
- Цена: 890 ₴






