Декоративная металлическая подставка для цветов Ровер на 2 вазона, дно вазона d-20 см, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011784
660 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Напольная подставка для цветов Ровер на 2 вазона кованая, высота 43 см
Впечатляющая кованая модель Ровер на 2 вазона, с ножками в виде 3 колес, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками и кольцами. Вазоны по высоте расположены на разных уровнях.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер ( высота, ширина, глубина) - 43х58х21 см
- Верхний диаметр тарелки - 25 см
- Нижний диаметр тарелки - 20 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 1.5 кг
Купить оригинальную стойку для цветов на 2 вазона Велосипед можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 430 мм |
| Глубина подставки | 210 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 580 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-043 |
- Цена: 660 ₴







