Пластиковая емкость для сбора дождевой воды вертикальная, Prosperplast Drop, 200 л, графит

- В наличии
- Код: CNT00011870
11 880 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная емкость для дождевой воды Prosperplast Drop 200 л — это отличный выбор для тех, кто стремится эффективно использовать природные ресурсы и заботиться об окружающей среде. Эти емкости идеально подходят для сбора дождевой воды, которая затем может быть использована для полива растений, ухода за садом или других хозяйственных нужд.
Основные характеристики:
- Материал: прочный пластик HDPE;
- Объем: 200 литров;
- Конструкция: вертикальная;
- Размеры: 57х57х120,5 см;
- Вес: 11 кг;
- Отверстие: 2 дренажных отверстия с латунной резьбой (¾);
- Цвет: графит.
Преимущества бочки:
- Позволяют экономить водные ресурсы;
- Удобны в использовании благодаря кранам и шлангам;
- Прочные материалы обеспечивают долговечность;
- Аксессуары облегчают сбор и распределение воды.
Это превосходное решение для тех, кто стремится к экологичному и экономичному подходу к поливу своего сада. Использование данного метода позволяет значительно сократить расход водопроводной воды, обеспечивая при этом бережный уход за растениями и сохранение природных ресурсов.
Купить бак пластиковый для дачи можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 200 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1205 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197568393 |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | • крепкий погодостойкий пластик • стильная дизайнерская рельефная структура поверхности • 2 дренажных отверстия с латунной резьбой (¾) для крана/крепления садового шланга • возможность вставить горшок с растениями вместо крышки |
| Тип | емкость для воды |
| Упаковка | картон |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 11 880 ₴








