Подставка для цветов и вазонов на 6 горшков Сани винтаж, дно горшка d-15 см, Хатынка

- Под заказ
- Код: CNT00011775
Отправка с 31 мая 20261 020 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Железная подставка для цветов на 6 вазонов напольная Сани, высота 57 см
Оригинальная кованая модель на 6 вазонов, с ножками в виде полозьев санок, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками и кольцами. Вазоны по высоте расположены на разных уровнях.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (всота, ширина, глубина) - 57х101х20 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 15 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
Купить металлическую стойку для цветов на 6 вазонов Сани можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Высота подставки | 570 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 1010 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-026 |
- Цена: 1 020 ₴



