Напольная подставка для цветов на 2 вазона Сани с колесами металлическая, дно вазона d-15 см, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011742
630 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Кованая подставка для цветов Сани с декоративными колесами на 2 вазона металлическая, высота 31 см
Красивая модель для 2 вазонов, задние ножки в виде колес, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками, листочками и кольцами.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 31х63х21 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 15см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 2.3 кг
Купить оригинальную подставку для цветов на 2 вазона Сани с колесами можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.3 кг |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 310 мм |
| Глубина подставки | 210 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 630 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-031 |
- Цена: 630 ₴





