Кованая цветочная подставка Сани с декоративными колесами под 2 горшка, дно вазона d-20 см, Хатынка

- Под заказ
- Код: CNT00011740
Отправка с 30 мая 2026830 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Напольная подставка для цветов Сани с колесами на 2 вазона металлическая, высота 46 см
Интересная модель для 2 вазонов, задние ножки в виде колес, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками, листочками и кольцами.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии. Цвет металла черный с золотой патиной и потёртостями под старину в винтажном стиле.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 46х75х26 см
- Верхний диаметр тарелки - 25 см
- Нижний диаметр тарелки - 20см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
Купить декоративную подставку для цветов на 2 вазона Сани с колесами можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 460 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 750 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-015 |
- Цена: 830 ₴


