Лопата для уборки снега алюминиевая с деревянным черенком и ручкой, Prosperplast Aluice 50P, 50x145 см

- В наличии
- Код: CNT00011756
1 960 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная лопата для уборки снега Prosperplast Aluice 50P — идеальный инструмент для легкой и эффективной расчистки дорожек и других территорий от снега. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, они обеспечивают комфорт в использовании, надежность и долговечность даже в самых суровых зимних условиях. Эти лопаты созданы, чтобы справляться с любыми объемами снега, значительно облегчая работу и экономя время.
Основные характеристики:
- Материал ковша: алюминий с металлическим усиленным кантом;
- Материал рукоятки: дерево бук, Ø 30 см;
- Ширина ковша: 500 мм;
- Размер лопаты: 50x145x6 см;
- Дополнительные функции: пластиковый рукоятка, усиленный ковш;
- Цвет: серый;
- Вес: 1,5 кг.
Преимущества лопаты:
- Облегчают уборку снега благодаря эргономичному дизайну;
- Прочные материалы выдерживают большие нагрузки;
- Легкая и удобная в использовании;
- Подходят для различных типов поверхностей.
Лопаты для уборки снега – это надежный инструмент, который делает зимние хлопоты легкими и быстрыми, обеспечивая чистоту и безопасность на вашем участке.
Купить лопату для снега алюминиевую можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 1090 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 500 мм |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197141619 |
- Цена: 1 960 ₴





