Эко-печь на пеллетах с вентиляционным контуром NORDICA Terry Plus bright tortora - 12,1 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00011733
Отправка с 31 мая 2026231 828 ₴
NORDICA Terry Plus bright tortora – инновационное отопительное оборудование, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Печь работает на пеллетах, емкость бака 29 кг. Отапливаемое пространство - до 347 м³. Опция подключения воздуховодов позволяет направить их в две смежные комнаты.
Элегантная конструкция прямоугольной формы изготовлена из стали, внешняя отделка - из высококачественной майолики, дверца, камера сгорания, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована большим огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Специальный вентилятор (400 м³/ч) с функцией Comfort с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Двойная система воздуховодов c отдельным мотором, который нагнетает воздух на расстояние до 8 метров. Функция контролируется термостатом.
- Керамическая свеча накаливания для быстрого розжига.
- Бесщеточный мотор-редуктор для загрузки пеллет.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Недельный хронотермостат.
- LCD-дисплей и пульт ДУ с подсветкой.
- Технология "чистое стекло".
- Кожухотрубный теплообменник.
- Объемный резервуар для хранения пеллет.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Топка с механизмом самоочистки.
- Широкий выдвижной ящик для золы.
- Эргономичная ручка.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
- Изделие тестировано на герметичность при 50 Па.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума
Надежная итальянская печь Terry Plus создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на пеллетах NORDICA Terry Plus bright tortora - 12,1 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 569x1151x598 мм
Номинальная мощность: 3,5-12,1 кВт
Объем помещения: 347 м³
КПД: 94 %
Вес: 206 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 80 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 206 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1151 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 231 828 ₴








