Лопата-ковш снегоуборочная пластиковая с металлической ручкой, Prosperplast Arctic L Eco, 67х150 см, черная

- В наличии
- Код: CNT00011734
3 790 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная лопата для уборки снега Prosperplast Arctic L Eco — идеальный инструмент для легкой и эффективной расчистки дорожек и других территорий от снега. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, они обеспечивают комфорт в использовании, надежность и долговечность даже в самых суровых зимних условиях. Эти лопаты созданы, чтобы справляться с любыми объемами снега, значительно облегчая работу и экономя время.
Основные характеристики:
- Материал ковша: прочный морозостойкий пластик;
- Материал рукоятки: металл с порошковым покрытием; Ø 22 мм;
- Ширина лезвия: 610 мм;
- Размер лопаты: 67х22х150 см;
- Размер ковша (ШхГхВ): 67х22х70,5;
- Дополнительные функции: пластиковое колесико, усиленный ковш;
- Цвет: черный;
- Вес: 4,5 кг.
Преимущества лопаты:
- Облегчают уборку снега благодаря эргономичному дизайну;
- Прочные материалы выдерживают большие нагрузки;
- Легкая и удобная в использовании;
- Подходят для различных типов поверхностей.
Лопаты для уборки снега – это надежный инструмент, который делает зимние хлопоты легкими и быстрыми, обеспечивая чистоту и безопасность на вашем участке.
Купить лопату для уборки снега с металлической ручкой можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 790 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197141374 |
| Ширина | |
| Ширина лезвия | 610 мм |
- Цена: 3 790 ₴







