Фигурная подставка для цветов Сани на 2 вазона кованая, дно вазона d-20 см, Хатынка

- В наличии
- Код: CNT00011738
660 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Напольная подставка для цветов Сани на 2 вазона металлическая, по дну d-20 см
Оригинальная модель на 4 ножках в виде санок для 2 вазонов, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками и кольцами .
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 61х53х26 см
- Верхний диаметр тарелки - 25 см
- Нижний диаметр тарелки - 20см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 1.9 кг
Купить подставку кованую под цветы на 2 вазона Сани можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 1.9 кг |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 610 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 530 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-013 |
- Цена: 660 ₴





