Кованая цветочная подставка Тюльпан в винтажном стиле для 1 вазона, Хатынка 67х40 см

- В наличии
- Код: CNT00011731
560 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Подставка для комнатных растений Тюльпан на 1 вазон металлическая, d-40 см
Модель на 3 ножках в виде изысканной корзинки для 1 вазона, используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками, кольцами и листочками.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 67х40х40 см
- Верхний диаметр тарелки - 25 см
- Нижний диаметр тарелки - 20см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 1.4 кг
Купить декоративную цветочную подставку кованую на 1 вазон можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 1.4 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 670 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-042 |
- Цена: 560 ₴





