Подставка под цветы на колесах с фиксаторами кованая , Хатынка 12х31 см

- В наличии
- Код: CNT00011729
320 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Подставка для цветочных горшков на колесах d-31 см
В данной модели в качестве опор используются мобильные колёсики, которые при необходимости позволяют передвигать вазон без отрыва от пола. На колёсиках имеются фиксаторы, которыми можно зафиксировать положение конструкции. Подставка идеально подходит для установки средних по величине вазонов.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставка прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 12х31х31 см
- Диаметр тарелки - 31 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 0.7 кг
Купить кованую подставку под цветочный вазон на колесах можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 0.7 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 120 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Диаметр подставки | 310 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 310 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-040 |
- Цена: 320 ₴




