Кованая подставкя под вазоны для цветов на 1 вазон металлическая, Хатынка 47х32 см

- В наличии
- Код: CNT00011726
430 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Железная подставка для цветов на 1 вазон, нижний d 23 см
Оригинальная кованая модель представляет собой металлическую конструкцию в виде изящной корзинки для 1 вазона, и используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками, кольцами и листочками.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 47х32х32 см
- Верхний диаметр тарелки - 32 см
- Нижний диаметр тарелки - 23 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 1.5 кг
Купить декоративную цветочную подставку из металла на 1 вазон можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 470 мм |
| Глубина подставки | 320 мм |
| Диаметр подставки | 23 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 320 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-010 |
- Цена: 430 ₴



