Отопительная печь на пеллетных гранулах с вентиляцией NORDICA Sinfony white - 11 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00011625
Отправка с 31 мая 2026197 852 ₴
NORDICA Sinfony white – инновационное отопительное оборудование, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Печь работает на пеллетах, емкость бака 22 кг. Отапливаемое пространство - до 315 м³.
Элегантная конструкция прямоугольной формы изготовлена из высококачественной стали, окрашенной в черный цвет, с элементами облицовки из майолики в верхней части и основании. Дверца, камера сгорания, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована двойным огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Специальный вентилятор с верхним выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Керамическая свеча накаливания для быстрого розжига.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Недельный хронотермостат.
- LCD-дисплей и пульт дистанционного управления.
- Технология "чистое стекло".
- Кожухотрубный теплообменник.
- Бесщеточный мотор-редуктор для загрузки и объемный резервуар для хранения пеллет.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Съемная ручка.
- Топка с механизмом самоочистки.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
- Опционально: модуль WiFi.
- Изделие тестировано на герметичность при 50 Па.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума
Надежная итальянская печь Sinfony white создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на пеллетах NORDICA Sinfony white - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 480 x 1140 x 560 мм
Номинальная мощность: 3,4-11,0 кВт
Объем помещения: 315 м³
КПД: 93,9 %
Вес: 173 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 80 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 173 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 93.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 197 852 ₴









