Подставка для цветов в интерьере на 1 вазон кованая с золотой патиной, Хатынка 84х34 см

- Под заказ
- Код: CNT00011722
Отправка с 31 мая 2026560 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Напольная кованая подставка для цветов на 1 вазон нижний d-20 см
Утонченная модель представляет собой металлическую конструкцию в виде амфоры для 1 вазона, и используется как напольная. Стойка декорирована металлическими завитушками, кольцами и листочками.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Размер (высота, ширина, глубина) - 84х34х34 см
- Верхний диаметр тарелки - 25 см
- Нижний диаметр тарелки - 20 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
Купить подставку под цветы на 1 вазон из металла можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 840 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 340 мм |
| Артикул | |
| Артикул | С-006 |
- Цена: 560 ₴




