Хорошая пластиковая тележка двухколесная для садовых работ, Prosperplast LOAD & GO II, 85 л Черный

- В наличии
- Код: CNT00011683
1 870 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная садовая тележка станет незаменимым помощником для транспортировки различных грузов в вашем саду или на участке. Эти универсальные тележки разработаны специально для упрощения ваших садовых работ: от перевозки земли, растений и инструментов до крупного садового инвентаря.
Основные характеристики:
- Материал: Прочный пластик, полипропилен;
- Грузоподъемность: 85 кг;
- Размеры: 97,9,x59,5x68,9 см;
- Вес: 3,86 кг;
- Объем кузова: 85 л;
- Цвет: салатовый, черный.
Преимущества тележки:
- Легкость перемещения тяжелых грузов благодаря устойчивым колесам;
- Удобная ручка для легкого управления;
- Надежная конструкция обеспечивает долговечность;
- Подходит для различных садовых работ – от перевозки земли до инструментов.
Садовые тележки – это ваш незаменимый и надежный помощник, который превращает уход за садом в удобное и легкое занятие. Сделайте уход за садом еще более простым и приятным, выбрав качественную тележку, которая станет вашим верным спутником в работе на участке!
Купить садовую тележку можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 85 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Высота | 689 мм |
| Длина | 979 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197979649 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 870 ₴




