Кованая декоративная подставка для растений Спираль витая на 12 вазонов, Хатынка 166 см

- В наличии
- Код: CNT00011593
1 670 ₴
Металлические подставки под вазоны позволяют не просто красиво расставить вазоны с растениями, но и украсить интерьер с художественным вкусом. Они бывают разных размеров и конструкций, но все предназначены для того, чтобы правильно распределять цветочные горшки даже на небольшой территории. Такие металлические изделия прочные и долговечные.
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Напольная стойка для растений из кованого металла Спираль крученая на 12 вазонов 166 см
Стойка для цветов Спираль витая на 12 вазонов это металлическая конструкция в виде изящной башни. Весь металл данной подставки витой, это придает прочность, и екслюзивность изделию.
Подставка украшена коваными кленовыми листьями. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
У данной модели 12 держателей для вазонов, размещенных на ней поочередно, поэтому каждому растению хватит света и места. К цветам, расположенным по кругу, удобно подходить и ухаживать. С ее помощью растения легко размещаются даже на маленькой территории.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Количество вазонов - 12
- Размер (высота, ширина, глубина) - 166х50х50 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 15 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
Купить держатель для комнатных цветов Спираль витая на 12 вазонов можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 12 шт |
| Высота подставки | 1660 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Артикул | |
| Артикул | W-012 |
- Цена: 1 670 ₴




