Металлическая конструкция для цветов Спираль с золотой патиной на 5 вазонов, Хатынка 101 см

- Под заказ
- Код: CNT00011592
Отправка с 30 мая 2026890 ₴
Напольные кованые подставки позволяют не просто красиво расставить вазоны с растениями, но и украсить интерьер с художественным вкусом. Они бывают разных размеров и конструкций, но все предназначены для того, чтобы правильно распределять цветочные горшки даже на небольшой территории. Такие металлические изделия прочные и долговечные.
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Напольная стойка для цветов Спираль кованая на 5 вазонов 101 см
Эргономичная подставка для цветов Спираль на 5 вазонов это металлическая конструкция в виде изящной башни, и используется как напольная.
Вокруг ее основания по спирали расположены 5 кованых подставок для цветов. Стойка декорирована элегантными кольцами и маленькими листочками. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Вазоны размещенны на подставке поочередно, поэтому каждому растению хватит света и места. К цветам, расположенным по кругу, удобно подходить и ухаживать. С ее помощью растения легко размещаются даже на маленькой территории.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Количество вазонов - 5
- Размер (высота, ширина, глубина) - 101х50х50 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 15 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 3.4 кг
Купить кованую подставку для комнатных растений Спираль на 5 вазонов можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3.4 кг |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Высота подставки | 1010 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Артикул | |
| Артикул | W-011 |
- Цена: 890 ₴





