Подставка цветочная декоративная металлическая Башня на 3 вазона, Хатынка кованая черная 101 см

- Под заказ
- Код: CNT00011578
Отправка с 31 мая 2026790 ₴
Кованые декоративные подставки позволяют не просто красиво расставить вазоны с растениями, но и украсить интерьер с художественным вкусом. Они бывают разных размеров и конструкций, но все предназначены для того, чтобы правильно распределять цветочные горшки даже на небольшой территории. Такие металлические изделия прочные и долговечные.
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Кованая подставка под цветочный горшок Башня на 3 вазона 101 см
Сорвременная подставка для цветов Башня на 3 вазона это металлическая конструкция в виде изящной башни, и используется как напольная.
Подставка украшена коваными кленовыми листьями. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Данная модель имеет 3 держателя для вазонов, размещенных на ней поочередно, поэтому каждому растению хватит света и места. К цветам, расположенным по кругу, удобно подходить и ухаживать. С ее помощью растения легко размещаются даже на маленькой территории.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Количество вазонов - 3
- Размер (высота, ширина, глубина) - 101х45х45 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 16 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 2.5 кг
Купить подставку для цветов металлическую Башня на 3 вазона можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.5 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 1010 мм |
| Глубина подставки | 450 мм |
| Диаметр подставки | 16 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 450 мм |
| Артикул | |
| Артикул | W-005 |
- Цена: 790 ₴





