Подставка под цветы металлическая напольная Башня на 4 вазона, Хатынка кованая черная 117 см

- Под заказ
- Код: CNT00011577
Отправка с 31 мая 2026860 ₴
Кованые подставки позволяют не просто красиво расставить вазоны с растениями, но и украсить интерьер с художественным вкусом. Они бывают разных размеров и конструкций, но все предназначены для того, чтобы правильно распределять цветочные горшки даже на небольшой территории. Такие металлические изделия прочные и долговечные.
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Стойка для растений кованая Башня на 4 вазона 117 см
Изящная подставка для цветов Башня на 4 вазона это металлическая конструкция в виде изящной башни, и используется как напольная.
Подставка украшена коваными кленовыми листьями. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Данная модель имеет 4 держателей для вазонов, размещенных на ней поочередно, поэтому каждому растению хватит света и места. К цветам, расположенным по кругу, удобно подходить и ухаживать. С ее помощью растения легко размещаются даже на маленькой территории.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Количество вазонов - 4
- Размер (высота, ширина, глубина) - 117х45х45 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 15 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 3 кг
Купить подставку для цветов и вазонов Башня на 4 вазона можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 4 кг |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 1170 мм |
| Глубина подставки | 450 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 450 мм |
| Артикул | |
| Артикул | W-004 |
- Цена: 860 ₴





