Напольная стойка для цветов Башня на 7 вазонов, Хатынка кованая черная 153 см

- В наличии
- Код: CNT00011575
1 110 ₴
Напольные кованые подставки позволяют не просто красиво расставить вазоны с растениями, но и украсить интерьер с художественным вкусом. Они бывают разных размеров и конструкций, но все предназначены для того, чтобы правильно распределять цветочные горшки даже на небольшой территории. Такие металлические изделия прочные и долговечные.
Живые растения удивительно хорошо вписываются в любой интерьер, создавая уют и оригинальность. А удачно подобранные кованые подставки для цветов придают помещению респектабельный вид.
Декоративная цветочная подставка металлическая Башня на 7 вазонов 153 см
Кованая подставка для цветов Башня на 7 вазонов это металлическая конструкция в виде изящной башни, и используется как напольная.
Подставка украшена коваными кленовыми листьями. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Данная модель имеет 7 держателей для вазонов, размещенных на ней поочередно, поэтому каждому растению хватит света и места. К цветам, расположенным по кругу, удобно подходить и ухаживать. С ее помощью растения легко размещаются даже на маленькой территории.
Она прекрасно подойдет для оформления интерьера квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана или кафе.

Характеристики:
- Производитель - Украина
- Количество вазонов - 7
- Размер (высота, ширина, глубина) - 153х45х50 см
- Верхний диаметр тарелки - 20 см
- Нижний диаметр тарелки - 16 см
- Цвет - черный с золотой патиной
- Материал - металл
- Вес - 4.4 кг
Купить кованую подставку для комнатных растений Башня на 7 вазонов можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 4.4 кг |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Высота подставки | 1530 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Диаметр подставки | 16 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 450 мм |
| Артикул | |
| Артикул | W-002 |
- Цена: 1 110 ₴



