Пластиковый снежколеп двойной , Snowballee Prosperplast, для лепки круглых красивых снежков Розовый

- В наличии
- Код: CNT00011530
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 246 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 220 ₴


