Снежколеп пластиковый одинарный , Snowballee Prosperplast, для лепки круглых снежков 7,5 см Зеленый

- В наличии
- Код: CNT00011525
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 190 ₴


