Современные полипропиленовые санки-слайдер с ручками по бокам, Prosperplast Sporty, для детей

- В наличии
- Код: CNT00011412
1 120 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки Prosperplast Sporty с ручками в ярком цвете подарят вашему ребенку массу впечатлений и радостных эмоций, обеспечивая комфортные и увлекательные спуски с заснеженных горок. Их конструкция позволяет кататься как сидя, так и лежа на животе, добавляя еще больше веселья в зимние развлечения..
Основные преимущества санок:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики саней Topo:
- Материал: полипропилен;
- Вес: 1.2 кг, выдерживают нагрузку до 50 кг;
- Оснащение: веревка;
- Цвет: голубой;
- Размеры (ДхШхВ): 58х43х11 см.
Эти санки больше, чем просто средство для спуска с горок. Это способ сделать зимние дни ярче, наполнить их весельем и создать теплые воспоминания вместе с семьей. Выбирайте надежные модели, которые будут радовать вас и ваших близких много зим подряд.
Купить санки с ручками для спуска можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 58 см |
| Масса | 1.2 кг |
| Ширина | 43 см |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197379708 |
- Цена: 1 120 ₴





