Пластиковые санки-коляска со спинкой, боковушками и ремнями безопасности, Alpen Bambino AlpenGaudi Розовый

- Нет в наличии
- Код: CNT00011415
1 540 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Утепленный чехол, Веревка, Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-коляска |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 68 см |
| Масса | 1.6 кг |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 540 ₴



