Пластиковые санки-коляска со спинкой, боковушками и ремнями безопасности, Alpen Bambino AlpenGaudi

- Нет в наличии
- Код: CNT00011414
1 540 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки-коляска Alpen Bambino, это идеальное решение для зимних прогулок с ребенком. Это уникальный транспорт, который сочетает в себе преимущества традиционных санок и коляски, обеспечивая комфорт и безопасность малышу даже в морозные дни.
Преимущества санок-колясок:
- Мягкое сиденье с утеплением. Позволяет ребенку чувствовать себя комфортно при любой температуре.
- Легкий вес и маневренность. Удобно перемещаться по снежным дорогам и тротуарам.
- Прочная рама. Обеспечивает устойчивость и долговечность изделия.
Характеристики саней Alpen Bambino:
- Материал: пластик морозостойкий;
- Вес: 1.6 кг, выдерживают нагрузку до 20 кг;
- Оснащение: ремни безопасности, веревка;
- Цвета: синий, розовый;
- Размеры (ДхШхВ): 68*55*28 см.
Санки для малышей — это не только практичное средство передвижения, но и стильный аксессуар, который порадует как детей, так и родителей. Благодаря их универсальному дизайну и продуманной конструкции
Купить санки коляску можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Утепленный чехол, Веревка, Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-коляска |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4020716199689 |
| Высота | 28 |
| Длина | 68 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 540 ₴





