Качественная пластиковая ледянка с ручкой для скоростного катания по снегу, Alpen Rutscher AlpenGaudi

- В наличии
- Код: CNT00011416
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дарите своему ребенку зимнюю радость с ледянкой для катания Alpen Rutscher! Эта детская ледянка обеспечит безопасные, комфортные и захватывающие спуски даже в самые холодные дни.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики ледянки Alpen Rutscher:
- Материал: Пластмасса морозостойкая;
- Вес: 0.19 кг, выдерживают нагрузку до 50 кг;
- Цвета: красный, синий, салатовый;
- Размеры (ДхШхВ): 52*33*4 см.
Это не просто способ кататься по снегу — это шанс наполнить зиму яркими эмоциями и создать незабываемые воспоминания с семьей. Выбирайте надежные санки, которые будут радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет.
Купить детскую ледянку можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 52 см |
| Масса | 0.19 кг |
| Ширина | 33 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4020716699103RED |
- Цена: 110 ₴






