Легкие полипропиленовые санки детские с удобной спинкой и ремнями безопасности, Prosperplast Topo

- В наличии
- Код: CNT00011419
990 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки Prosperplast Topo со спинкой в ярком цвете подарят вашему ребенку множество впечатлений и радостных эмоций, обеспечивая комфортный и увлекательный спуск с заснеженной горки.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики саней Topo:
- Материал: полипропилен;
- Вес: 0.88 кг, выдерживают нагрузку до 50 кг;
- Оснащение: ремни безопасности, веревка;
- Цвета: салатовый, голубой;
- Размеры (ДхШхВ): 72,3х37х31,7 см.
Санки ледянки— это не просто способ спуска с горок. Это возможность сделать зиму ярче, наполнить её радостью и создать незабываемые моменты с семьей. Выбирайте модели, которые подарят удовольствие вам и вашим близким на долгие годы.
Купить санки со спинкой можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 31.7 см |
| Длина | 72.3 см |
| Масса | 0.88 кг |
| Ширина | 37 см |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197481937 |
- Цена: 990 ₴




