Крепкая пластиковая ледянка-лопата с ручкой детская для катания с горок, KID 2 Prosperplast Салатовый

- В наличии
- Код: CNT00011422
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 50 см |
| Масса | 0.22 кг |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 150 ₴


