Крепкая пластиковая ледянка-лопата с ручкой детская для катания с горок, KID 2 Prosperplast

- Нет в наличии
- Код: CNT00011421
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу незабываемые зимние приключения с пластиковой ледянкой для катания KID 2! Она обеспечивает безопасность, комфорт и захватывающие спуски даже в самые холодные дни.
Основные преимущества ледянки-лопаты:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики ледянки KID 2:
- Материал: Пластмасса морозостойкая HDPE;
- Вес: 0.22 кг, выдерживают нагрузку до 35 кг;
- Цвета: синий, салатовый;
- Размеры (ДхШхВ): 50х36х8 см.
Ледянка — это не просто средство для спуска с горок. Это возможность сделать зиму ярче, наполнить её радостью и создать тёплые воспоминания с близкими. Остановите свой выбор на моделях, которые будут радовать вашу семью много сезонов подряд.
Купить ледянку для снега можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905197190228 |
| Высота | 8 |
| Длина | 50 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 150 ₴




