Крутая пластиковая санки-ледянка для катания по снегу детские, Polar Bear 2 Prosperplast, одноместные Розовый

- В наличии
- Код: CNT00011424
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 17.2 см |
| Длина | 59 см |
| Масса | 0.27 кг |
| Ширина | 39.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905197095844 |
- Цена: 270 ₴





