Качественная пластиковая детская ледянка с ручкой для катания по снегу, Snower Слайдер Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: CNT00011427
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 55 см |
| Масса | 0.18 кг |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 130 ₴



