Современная пластиковая санки-ледянка для катания с горки детские, Crazy Run Prosperplast, одноместные Красный

- Нет в наличии
- Код: CNT00011433
850 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 58 см |
| Масса | 0.9 кг |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 850 ₴



